Среда, 08.05.2024, 23:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Ноябрь » 22

МЮ не смог победить в Бирмингеме

Астон Вилла вновь набирает очки в матче с грандом

Манчестер Юнайтед так и не сумел забить Астон Вилле на ее поле.

На первых минутах матча преимуществом завладели именно манкунианцы. Подопечные Фергюсона контролировали мяч преимущественно в середине поля, в то время как Вилла толком не могла зацепиться за оный. Ван дер Сар предварительно взял удар Агбонлахора, МЮ ответил коварным ударом Криштиану Роналду на 14-й минуте.

Вообще, сразу стоит отметить, что игра у главной звезды манкунианцев не пошла. Передачи на партнеров, быть может, частенько и проходили, но вот удары со ... Читать в полной версии »
Категория: АПЛ | Просмотров: 461 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null

Включает:

- 7 команд РПЛ ( Зенит, Спартак М, ЦСКА, Динамо, Локомотив, Амкар, Рубин )

- 3 команды УЛ ( Металлист, Шахтёр, Динамо Киев )

- Реальные названия клубов АПЛ и испанской Примеры

- Реалистичные формы для команд РПЛ и УЛ ( для Зенита и Спартака сделаны РПЛ версии форм )

- Реалистичные формы для команд АПЛ и испанской Примеры

- Все трансферы в командах РПЛ на момент 1 сентября 2008 года

- Точные составы команд РПЛ

- 38 лиц для команд РПЛ ( сделаны в редакторе игры )

- Реальные названия, формы клубов АПЛ

- Реальные формы и состав сборной России

Авторы: PesLife

Категория: Футбольные симуляторы | Просмотров: 4642 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фиорентина - Удинезе 4:2
Голы: Муту, 52 (с пенальти), Монтоливо, 63, 78, Джилардино, 79 - Флоро Флорес, 29, Ди Натале, 83 (с пенальти)
Фиорентина: Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Варгас, Донадель (Кузманович, 30), Монтоливо (Гобби, 78), Фелипе Мело, Семиоли (Сантана, 46), Муту, Джилардино
Удинезе: Ханданович, Мотта, Кода, Домицци, Лукович, Паскуале (Ди Натале, 75), Инлер, Д'Агостино, Пепе, Санчес (Квальярелла, 86), Флоро Флорес
Предупреждения: Дайнелли, Варгас - Пепе, Домицци, Д'Агостино
Удаление: Комотто, 82
Категория: Италия | Просмотров: 477 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ливерпуль - Фулхэм 0:0
Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Аггер, Аурелио, Куйт (Эль-Жар, 81), Лукас, Маскерано (Алонсо, 64), Риера (Бабель, 78), Кин, Торрес
Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Демпси (Гера, 84), Буллард (Бэирд, 90), Мерфи, Дэвис, Джонсон, Замора

Челси - Ньюкасл 0:0
Челси: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Микель, Дж.Коул (Баллак, 82), Деку, Лэмпард, Малуда (Калу, 72), Анелька
Ньюкасл: Гивен, Бейе, Колоччини, Бассонг, Хосе Энрике, Хонас (Н'Згобия, 76), Гатри, Батт, Дафф, Мартинс (Амеоби, 61), Оуэн
Предупреждены: Хонас, Гатри

Ман.Сити - ... Читать в полной версии »

Кельн - Хоффенхайм 1:3
Голы: Пети, 78 - Ба, 32, Ибишевич, 67, 88
Кельн: Мондрагон, МакКенна, Жеромель, Мохамад, Воме, Пети, Пеццони, Вукичевич (Раду, 62), Антар (Матип, 69), Чихи (Саноу, 62), Новакович
Хоффенхайм: Хаас, Янкер (Нилссон, 85), Йассле, Комппер, Лев, Лиуз Густаво, Вайс (Тебер, 91), Салихович, Карлос Эдуардо (Форсах, 72), Ибишевич, Ба
Предупреждения: Мохамад, Мондрагон, Антар - Лев, Луиз Густаво, Йассле, Салихович
Удаления: МакКена, 52 - Луис Густаво, 56

Вольфсбург - Штутгарт 4:1 ... Читать в полной версии »
Категория: Германия | Просмотров: 401 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Этот турнир пройдет в июне 2009-го гола в ЮАР.Напомним, что Кубок Конфедераций проводится каждые четыре года Последний КК прошел в Германии, и в финале сборная Бразилии обыграла аргентинцев со счетом 4:1. Дубль на свой счет записал Адриано, отличились также Кака и Роналдиньо, а за асби-селестес забил Аймар.Группы предстоящего Кубка Конфедераций выглядят следующим образом:
Группа А: ЮАР, Ирак, Новая Зеландия, Испания
Группа В: США, Италия, Бразилия, Египет
Категория: Другие | Просмотров: 411 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Крылья Советов и Локомотив победили, но обойти Зенит это не помогло.
Крылья Советов - Терек 4:3
Голы: Савин, 47 (с пенальти), Таранов, 60, Коллер, 65, 72 - Панку, 63, 79, Лахиялов, 82
Крылья Советов: Лобос, Бом Сок, Белозеров (Бут, 77), Ярошик, Леилтон, Таранов, Бобер (Ковба, 70), Аджинджал, Савин, Тихонов, Коллер (Салугин, 75)

Первый тайм в Самаре команда Вячеслава Грозного провела хорошо, практически не дала более мотивированному противнику шансов на успех. В воротах гостей, кстати, стоял украинец Ярослав Годзюр. Зато уже в дебюте второй половины с довольно спорного пенальти Савин открыл счет в поединке. Самарцы придавили с огромным упорством и моменты стали возникать у ворот противника регулярно. На 60-й минуте Таранов после навеса углового Тихонова удвоил перевес.Грозный решил поменять игру и выпустил вместо защитника Илиева нападающего Панку Меньше минуты прошло после этого события, и ... Читать в полной версии »
Категория: Россия | Просмотров: 434 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Спартак - Зенит 1:3
Голы: Павленко, 46 - Погребняк, 4, Данни, 19, 45+1
Спартак: Плетикоса, Йиранек, Фати, Родригес, Шишкин, Ковач, Майдана (Саенко, 46), Павленко, Ковальчук, Прудников (Дзюба, 84), Баженов (Малоян, 72)
Зенит: Малафеев, Ким Дон Джин, Крижанац, Ломбертс (Губочан, 75), Анюков, Тимощук, Зырянов (Широков, 88), Денисов, Данни, Погребняк, Аршавин (Файзулин, 90)
Предупреждения: Фати, Ковальчук - Анюков

Карлсруэ - Боруссия Д 0:1
Голы: Зидан, 20
Карлсруэ: Миллер, Селоцци, Себастьян, Штолль, Айхнер, Мютцель, Адуобе (Штаффельдт, 60), Фрайс, да Силва (Кеннеди, 81), Иашвили (Штиндль, 46), Капллани
Боруссия: Вайденфеллер, Овомойела, Суботич, Хуммельс, Ли Юн По, Сахин (Фелипе Сантана, 84), Тинга, Кринге, Хайнал, Блащиковски (Бакли, 90), Зидан (Фрай, 74)