Суббота, 18.05.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость

Барса вновь издевается над оппонентом
13:27

фото AFP
фото AFP
Барса выступает просто супер удачно.После провального прошлого сезона они в этом сезоне играют,вот только на этой недели забили 10 голов!!!У них ведь есть два равных состава.С первый минут начился натиск на ворота Алмерии и воплотилось в гол,забил Семми Этоо.Барса доминировала весь матч суперово.Особенно хорошо они играют на первых минутах.Лиш бы с Шахтером этой прошло,а то не очень мне хочется чтобы донбасцев 5-0 разбили.Мне кажется что все-таки в этом году звездная Барса наверное не выиграет не один турнир,но будет идти далеко(Копа Дель Рей я не считаю),в примере займут второе место отстав от Реала на пару очков,В ЛЧ в финале или 1/2 проиграют.Просто команда будет очень звездная из-за того что её будет все хвалить.Потом барса забила еще голо,это был Анри,потом дубльЭтоо и это к 24 минуте!!!Барса чуть притихла,но забила и 5 гол!!!!Еще кроме того на 30 минуте у Альимерии был удален Негредо.Там была прямая.А еще кроме того сопенрничал Негредо с судьей,от и красная карточка!!!! Это был Дани Алвеш.Барса просто побила своего противника!!!!5-0!!!От-так завершился первый тайм,во втором вроде было тише.Но Альмерия имела моменты,подавала много угловых.но что-то им помешало,может ноги?.И барса выиграла матч со счетом 5-0

Барселона - Альмерия 5:0
Голы: Этоо, 5, 21, 24,  Анри, 14, Дани Алвеш, 37

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш (Санчес, 73), Пуйоль, Маркес, Абидаль, Хави, Туре (Глеб, 58), Иньеста, Месси, Анри (Кркич, 65), Этоо

Альмерия: Диего Алвеш, Бруно, Гарсия, Пельерано, Гильерме (Берналь, 87), Корона, Сориано, Ортис (Наталио, 81), Крусат (Манэ, 46), Альварес, Негредо

Предупреждения: Крусат, Ортис, Сориано
Удаление: Негредо, 30
Категория: Испания | Просмотров: 351 | Добавил: stas-donbass | Рейтинг: 0.0/0 |