Воскресенье, 19.05.2024, 01:53 | Приветствую Вас Гость

Воронин вновь не забивает
21:41

Крис из Айнтрахта против гензелькирхенца Энгелаара, АР

Правда, это не мешает его Герте обыграть на выезде Боруссию из Менхенгладбаха.

Другие матчи субботней программы пятого тура немецкой Бундеслиги, конечно, не были такими интересными и выразительными, как центральный поединок всего тура, но так же принесли немало классных противостояний и интересных результатов.

Энерги из Коттбуса на своем поле принимала Бохум. В этой паре фаворитом в принципе считаталась рурская команда, но уже на 13-й минуте Соренсен несколько поколебил предматчевые расклады. На 47-й минуте Яхиа статус-кво все-таки восстановил, но с поля команды ушли как раз при счете 1:1. Немножко неожиданная ничья в Коттбусе.

Билефельд на своем поле принимал Кельн, от которого никогда нельзя ожидать чего-то определенного. По прошествии сыгранных трех четвертей матча ни одна из команд так и не сумела отличиться, но за небольшой промежуток из трех минут Арминия сумела "прибить" Кельн! Сначала отличился Кампер, а потом Артур Вихнярек переправил мяч в ворота при помощи МакКены. Как известно, без участия поляка ничего на поле в исполнении Арминии не происходит.

Продолжает разочаровывать болельщиков Боруссия из Менхенгладбаха. На этот раз возвращенцы первой Бундеслиги проиграли Герте, которая на неделе достойно представила немецкое первенство в Кубке УЕФА. Андрей Воронин вновь сыграл все девяносто минут. Сыграл неплохо, действовал остро и интересно, но отличиться вновь не сумел. Отличился Качар, который на 11-й минуте вывел берлинцев вперед - такой счет и продержался вплоть до самого финального свистка.

Шальке продолжает свой реабилитационный путь после позора в рурском дерби. На неделе в Кубке УЕФА был разгромлен АПОЭЛ из Никосии, а теперь гельзенкирхенцам предстояло сломить сопротивление неуступчивого и достаточно классного франкфуртского Айнтрахта. Удалось.

На 34-й минуте был удален опорный полузащитник гостей Крис, а уже на 41-й минуте Охс умудрился закатить мяч в собственные ворота. Таким образом, Шальке вновь выигрывает и продолжает свою чемпионскую гонку несмотря ни на что.

В воскресенье в Бундеслиге, что, к слову, практикуется в первый раз за всю ее историю, пройдет четыре матча. Хоффенхайм на своем поле примет Дортмунд, Вольфсбург встретится с Гамбургом, а Штутгарту предстоит противостоять крепкому Карлсруэ.

Денис Трубецкой, специально для Football.ua

Энерги - Бохум 1:1
Голы: Соренсен, 13 - Яхья, 47

Энерги: Треммель, Радельич (Павичевич, 66), Кукелка, Цвитанович, Цибиг, Ангелов, Рост, Скела, Рангелов, Йелич (Илиев, 54), Соренсен (Юла, 84)

Бохум: Фернандес, Пфертцель, Яхья, Мальтритц, Бениг (Фухс, 77), Имхоф (Здебель, 33), Фрайер, Дабровски, Азауг, Шестак, Мичел (Хашемян, 65)

Предупреждения: Рангелов - Имхоф, Мальтритц, Шестак, Здебель

Арминия - Кельн 2:0
Голы: Кампер, 74, Вихнярек, 77

Арминия: Айхофф, Ламей, Херциг, Кучера, Шулер, Кауф, Кирх, Теше, Катонго (Боллманн, 85), Хальфар (Кампер, 65), Вихнярек (Садик, 91)

Кельн: Мондрагон, МакКена, Жеромель, Мохамад, Воме (Вукичевич, 80), Петит, Матип, Бреко, Антар (Шерц, 68), Раду (Саноу, 85), Новакович

Предупреждения: Петит, Шерц

Боруссия М - Герта 0:1
Гол: Качар, 11

Боруссия: Хаймерот, Ндженг, Калльсен-Брэкер, Фохт, Даемс, Альберман, Брэдли (Баумйохан, 65), Матмур (Тума, 77), Марин, Нойвилль (Реслер, 65), Френд

Герта: Дробны, Фридрих, Кака, Шимунич, Штайн, Сисеро, Качар (Люштенбергер, 62), Раффаэль (Пишчек, 75), Нику, Воронин, Пантелич (Шахед, 85)

Предупреждения: Кака, Шахед

Шальке - Айнтрахт 1:0
Гол: Охс, 41 (в свои ворота)

Шальке: Фарманн, Рафинья, Бордон, Крстаич, Кобиашвили, Джонс, Вестерманн, Энгелаар, Фарфан, Ракитич (Санчез, 72), Кураньи (Штрайт, 83)

Айнтрахт: Николов, Охс, Галиндо, Русс, Шпихер, Крис, Финк, Майер, Фенин (Штайнхоффер, 85), Тоски (Беллайд, 39), Либеропулос

Предупреждения: Галиндо, Шпихер, Фенин

Удаление: Крис, 34

Категория: Германия | Просмотров: 454 | Добавил: stas-donbass | Рейтинг: 0.0/0 |